評価した作品
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン3評価済み ★ 4.0
ザ・クラウン シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・ストレンジャー評価済み ★ 2.5
グッバイ・ソロ評価済み ★ 4.5
ガールフレンズ・オブ・パリ シーズン2評価済み ★ 1.0
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 4.5
ガールフレンズ・オブ・パリ シーズン1評価済み ★ 1.0
クレイジー・エックス・ガールフレンド評価済み ★ 4.0
クレイジー・エックス・ガールフレンド評価済み ★ 4.0
クレイジー・エックス・ガールフレンド評価済み ★ 4.5
ボージャック・ホースマン シーズン4評価済み ★ 4.5
ボージャック・ホースマン シーズン3評価済み ★ 4.5
ボージャック・ホースマン シーズン2評価済み ★ 4.5
クレイジー・エックス・ガールフレンド評価済み ★ 4.0
ボージャック・ホースマン シーズン1評価済み ★ 5.0
アンオーソドックス評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 4.5- ソウルメイト評価済み ★ 4.0