テレビ
評価
121
はじまりのうた (原題) シーズン3評価済み ★ 4.0
赤ずきんチャチャ評価済み ★ 3.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0- 5ミニッツスティーラー: 明日に向かってハイキック (原題)評価済み ★ 4.0
第3の魅力~終わらない恋の始まり~評価済み ★ 2.5
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 2.5
知ってるワイフ評価済み ★ 3.0
はじまりのうた コリア (原題)評価済み ★ 4.0
はじまりのうた (原題) シーズン2評価済み ★ 4.0
To You Project-シュガーマン評価済み ★ 3.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.5
Travel With Dr. Trivia (英題) シーズン3評価済み ★ 4.5- Travel With Dr. Trivia Season 2 (英題)評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 2.5
はじまりのうた (原題) シーズン1評価済み ★ 5.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 5.0
ユンステイ評価済み ★ 4.5
ユン食堂2評価済み ★ 4.5