テレビ
評価
43
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.0
Blue Tower (英題)評価済み ★ 4.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 0.5
Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 1.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
白い巨塔評価済み ★ 5.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 5.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 2.5
ユン食堂2評価済み ★ 0.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
坂本ですが?評価済み ★ 4.0
ユン食堂評価済み ★ 0.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
私の解放日誌評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.5