テレビ
評価
47
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.0
応答せよ1994評価済み ★ 2.0
応答せよ 1997評価済み ★ 0.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 2.0
夫婦の世界評価済み ★ 2.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
COWBOY BEBOP評価済み ★ 3.0
らんま1/2評価済み ★ 3.5
アブノーマル会談評価済み ★ 4.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 3.0
失踪ノワールM評価済み ★ 2.5
シグナル評価済み ★ 3.0- 三友人評価済み ★ 4.0
別れの法則評価済み ★ 2.5- Eun Shil (英題)評価済み ★ 3.0
友逹の中に犯人がいる評価済み ★ 3.0