テレビ
評価
26
愛と、利と評価済み ★ 4.5
私の解放日誌評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
ザ・パシフィック評価済み ★ 4.0
相続者たち評価済み ★ 3.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
ゆれながら咲く花評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
愛の不時着評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
マニョサニャン評価済み ★ 4.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
アブノーマル会談評価済み ★ 4.0
夫婦の世界評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
人間レッスン評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0