テレビ
評価
23
孤独のグルメ Season シーズン4評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 4.0- ドクターX〜外科医・大門未知子〜2評価済み ★ 5.0
- ドクターX〜外科医・大門未知子〜評価済み ★ 5.0
- ドクターX〜外科医・大門未知子〜3評価済み ★ 5.0
- ドクターX ~外科医・大門未知子〜4評価済み ★ 4.5
- パンとスープとネコ日和評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ペニー・ドレッドフル ~ナイトメア 血塗られた秘密~ シーズン3評価済み ★ 5.0
ペニー・ドレッドフル ~ナイトメア 血塗られた秘密~ シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン1評価済み ★ 5.0
ワンパンマン評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 2.5
ペニー・ドレッドフル ~ナイトメア 血塗られた秘密~ シーズン1評価済み ★ 5.0