映画
評価
664
家族の誕生評価済み ★ 5.0
恋愛の温度評価済み ★ 3.0
スウィート17モンスター評価済み ★ 3.0
ビバリウム評価済み ★ 4.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0
Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 3.5
サムジンカンパニー1995評価済み ★ 4.0
ミナリ評価済み ★ 5.0
完璧な他人評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 4.0
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 3.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.0
EXIT評価済み ★ 3.0
水の中のつぼみ評価済み ★ 4.5
ガールフッド評価済み ★ 4.0
トムボーイ評価済み ★ 4.0
自由が丘で評価済み ★ 2.5
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 3.5
アンナ・カレーニナ評価済み ★ 5.0
ディクテーター 身元不明でニューヨーク評価済み ★ 3.0