テレビ
評価
71- Yes, Sir (英題)評価済み ★ 3.5
ルル姫評価済み ★ 2.0- 王と妃評価済み ★ 3.5
- ジュリエットの男評価済み ★ 4.0
武人時代評価済み ★ 2.5
林巨正 快刀イム・コッチョン評価済み ★ 3.5- 男女6人恋物語 フィーチャリング ソン・スンホン評価済み ★ 3.0
田園日記評価済み ★ 3.0- あなた、そして私評価済み ★ 3.5
- ファイナル・ジャンプ評価済み ★ 2.0
- 初恋評価済み ★ 5.0
チング 〜愛と友情の絆〜評価済み ★ 2.0
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 4.5
Happy Together〜ハッピー・トゥギャザー〜評価済み ★ 3.0- 風呂場の男達評価済み ★ 4.0
- 星に願いを評価済み ★ 4.5
6人兄弟 (原題)評価済み ★ 3.0
砂時計評価済み ★ 4.5- ボディガード評価済み ★ 3.0
トマト (原題)評価済み ★ 3.0