評価した作品
トラウマコード評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
キング・ザ・ランド評価済み ★ 1.0
なぜオ・スジェなのか評価済み ★ 2.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
Beckham (原題)評価済み ★ 3.5
Stock Struck (英題)評価済み ★ 3.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 3.5
オフィスの女王評価済み ★ 3.0
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 3.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 3.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 2.0
悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.0
LOST シーズン3評価済み ★ 3.5
LOST シーズン2評価済み ★ 4.0
LOST シーズン1評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 2.0