テレビ
評価
100
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0- 【推しの子】 第3期評価済み ★ 3.5
【推しの子】 第2期評価済み ★ 2.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 3.5- 데스게임: 천만원을 걸어라評価済み ★ 1.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 5.0
- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
血のゲーム -ジャングル脱出編-評価済み ★ 3.5
血のゲーム-半地下脱出編-評価済み ★ 1.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 0.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 0.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 2.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.0