評価した作品
トラウマコード評価済み ★ 3.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0
怪獣8号評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.0
暗殺教室 第2期 課外授業編評価済み ★ 2.5
チェンソーマン評価済み ★ 1.5
約束のネバーランド評価済み ★ 2.5
暗殺教室評価済み ★ 3.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 2.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 2.0
呪術廻戦評価済み ★ 3.0
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 2.5- 斉木楠雄のΨ難 完結編評価済み ★ 2.5
賭ケグルイ評価済み ★ 2.0- きこちゃんすまいる評価済み ★ 2.5
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 2.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0