評価した作品
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
青い海の伝説評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
凪のお暇評価済み ★ 4.5
きょうは会社休みます。評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン7評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン8評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 3.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
シリコンバレー シーズン4評価済み ★ 4.0
シリコンバレー シーズン3評価済み ★ 4.0
シリコンバレー シーズン2評価済み ★ 4.0