テレビ
評価
86
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
雨と君と評価済み ★ 4.5
サイレント・ウィッチ 沈黙の魔女の隠しごと評価済み ★ 4.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.0
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~ シーズン1評価済み ★ 4.0
メダリスト評価済み ★ 4.0
照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 4.0
- グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 4.0
涙の女王評価済み ★ 4.0
レッスン in ケミストリー評価済み ★ 4.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 5.0
大奥評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 5.0
スキップとローファー評価済み ★ 4.5