テレビ
評価
26
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.5
エマ評価済み ★ 3.5
惡緣評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
The Day of the Jackal (原題)評価済み ★ 5.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0- 血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 5.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 4.5
ブラック・バード評価済み ★ 4.0
ハイジャック シーズン1評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 1.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.5
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
人間レッスン評価済み ★ 4.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5