テレビ
評価
102
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 3.0
Blue Tower (英題)評価済み ★ 4.0
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 3.0
応答せよ1994評 価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
ありがとうございます評価済み ★ 3.0- がんばれ!クムスン評価済み ★ 3.0
熱血司祭評価済み ★ 5.0
オールド・ミス・ダイアリー評価済み ★ 5.0
知ってるワイフ評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 2.0
太陽の女評価済み ★ 3.5
トンイ評価済み ★ 5.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0
魔女の恋愛評価済み ★ 3.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.0