テレビ
評価
66
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5- 犬夜叉 弐の章評価済み ★ 4.0
- 犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.0
- 止められない結婚評価済み ★ 4.0
高慢と偏見評価済み ★ 3.5
ライアーゲーム Season2評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 3.5
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン3評価済み ★ 4.0- デクスター シーズン2評価済み ★ 4.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン5評価済み ★ 5.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン4評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0- ドクター・フー シーズン3評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン2評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 5.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン3評価済み ★ 5.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン2評価済み ★ 5.0- LAアリラン評価済み ★ 4.0