テレビ
評価
95
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 0.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5- ゾンビバース シーズン2評価済み ★ 2.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 3.5
女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 2.0
三体評価済み ★ 3.0
高麗契丹戦争評価済み ★ 2.0- Grand Shining Hotel (英題)評価済み ★ 0.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.5
ゾンビバース シーズン1評価済み ★ 2.0
カジノ シーズン2評価済み ★ 1.5
カジノ シーズン1評価済み ★ 4.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 2.0
ナルコス シーズン3評価済み ★ 5.0