テレビ
評価
35- ドクター・フー シーズン3評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン2評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 1.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 1.0
LOST シーズン1評価済み ★ 1.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 1.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー シーズン10評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0