評価した作品
The Ranch ザ・ランチ シーズン4評価済み ★ 2.5
The Ranch ザ・ランチ シーズン3評価済み ★ 3.0
The Ranch ザ・ランチ シーズン2評価済み ★ 3.0
The Ranch ザ・ランチ シーズン1評価済み ★ 2.5
アメリカ、夜明けの刻評価済み ★ 4.0
デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン3評価済み ★ 3.5
デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン2評価済み ★ 3.5
デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン1評価済み ★ 3.0
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
ウィッチャー シーズン3評価済み ★ 3.0
ウィッチャー シーズン2評価済み ★ 3.5
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン7評価済み ★ 5.0
私の解放日誌評価済み ★ 4.0
アフリカン・クイーンズ: クレオパトラ評価済み ★ 1.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 4.0