評価した作品
天元突破グレンラガン評価済み ★ 5.0
夏目友人帳評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
STEINS;GATE ゼロ評価済み ★ 5.0
STEINS;GATE評価済み ★ 5.0
はたらく細胞評価済み ★ 4.5
この素晴らしい世界に祝福を!2評価済み ★ 5.0
この素晴らしい世界に祝福を!評価済み ★ 5.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
僕だけがいない街評価済み ★ 5.0
ばらかもん評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ Season シーズン4評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0