テレビ
評価
18
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 3.5
カクシタル評価済み ★ 4.5
Justice Pao(英題)評価済み ★ 4.5- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0- 특수사건전담반 TEN評価済み ★ 4.5
TEN リターン シーズン2評価済み ★ 5.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0
TEN 10評価済み ★ 5.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.5
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0