テレビ
評価
23- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 4.0
トリガー評価済み ★ 3.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 3.5
マスクガール評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 2.5
ナルコの神評価済み ★ 4.5