テレビ
評価
49
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
ホットスポット評価済み ★ 4.5
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 3.0
First Love 初恋評価済み ★ 4.0
アンナ評価済み ★ 3.5
未成年裁判評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
コタローは1人暮らし評価済み ★ 3.0
ユミの細胞たち評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5- 薔薇のない花屋評価済み ★ 4.5
あのね評価済み ★ 4.5- 今夜はコの字で評価済み ★ 4.5
君のせいで何もできない!評価済み ★ 3.0- 貧乏な私の家探しプロジェクト評価済み ★ 3.5
獣になれない私たち評価済み ★ 4.0
凪のお暇評価済み ★ 4.5
わたし、定時で帰ります。評価済み ★ 4.0