評価した作品
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
Countdown: Taylor vs. Serrano (原題)評価済み ★ 3.5
音楽の神 2 (原題)評価済み ★ 4.5- 音楽の神 (原題)評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
Beckham (原題)評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 1.5
新兵 (原題) シーズン2評価済み ★ 3.0
新兵 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0- B tv Lee Dong-jin's Piarchia (英題)評価済み ★ 3.5
ビクトリアス シーズン1評価済み ★ 3.5- 짱구는 못말려 1評価済み ★ 4.5
- Show Me The Money 10 (原題)評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 1.5