評価した作品
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 2.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 2.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 1.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 2.5
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 2.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 2.0
グレイズ・アナトミー シーズン12評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 2.5
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 2.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
グレイズ・アナトミー シーズン11評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン10評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン9評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン8評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン8評価済み ★ 4.5
応答せよ 1997評価済み ★ 1.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン7評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 4.5