評価した作品
美男<イケメン>バンド~キミに届けるピュアビート評価済み ★ 3.0
カプトンイ 真実を追う者たち評価済み ★ 3.0
神のクイズ シーズン1評価済み ★ 3.5
お嬢さまをお願い!評価済み ★ 3.0
オールド・ミス・ダイアリー評価済み ★ 3.0
美男<イケメン>ラーメン店評価済み ★ 4.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.5
ブレイン 愛と野望評価済み ★ 3.0
青い海の伝説評価済み ★ 3.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.0
運命のように君を愛してる評価済み ★ 5.0
白い巨塔評価済み ★ 3.0
四捨五入1評価済み ★ 3.0
ランラン18歳評価済み ★ 3.0
王女の男評価済み ★ 4.0
順風産婦人科評価済み ★ 3.0
女王の教室評価済み ★ 3.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 1.5
マイ・ガール評価済み ★ 3.5
銭の戦争評価済み ★ 3.5