テレビ
評価
44
トラウマコード評価済み ★ 3.0- Doubt (英題)評価済み ★ 2.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
ナルコの神評価済み ★ 2.0- 다큐프라임 - 빛의 물리학評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
WWII最前線: カラーで甦る第二次世界大戦評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.0
プラネットアース評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
72 Cutest Animals評価済み ★ 2.5- 다큐프라임 - 수학의 위대한 여정評価済み ★ 2.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.5