テレビ
評価
114- 다큐프라임 - 자본주의評価済み ★ 4.0
- Sherlock Uncovered (原題)評価済み ★ 4.0
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 4.0
今週妻が浮気します評価済み ★ 3.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
マイ・リトル・テレビジョン評価済み ★ 2.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 4.5
To You Project-シュガーマン評価済み ★ 2.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.0
善徳女王評価済み ★ 4.5
ザ・ホワイトハウス<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
女王の教室評価済み ★ 3.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.5- 明朗少女成功記評価済み ★ 3.5
フルハウス評価済み ★ 3.0
クリスマスに雪は降るの?評価済み ★ 0.5
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 4.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 4.0