テレビ
評価
349- プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
Death's Game (英題)評価済み ★ 3.5
親愛なるX評価済み ★ 3.0
暴君のシェフ評価済み ★ 4.0- Missホンは潜入調査中評価済み ★ 1.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 2.5
二度目の裁判評価済み ★ 0.5
Concrete Market (英題)評価済み ★ 1.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.5- CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 3.0
UDT:私たちの町の特殊部隊評価済み ★ 2.5
捏造された都市評価済み ★ 2.5
告白の代価評価済み ★ 4.0
あなたが殺した評価済み ★ 0.5- テプン商事評価済み ★ 3.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
ナインパズル評価済み ★ 3.5
エイリアン:アース評価済み ★ 3.0