テレビ
評価
98
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
MIU404評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
君は私の春評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 2.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0- ピョンピョン地球娯楽室 シーズン3評価済み ★ 5.0
- 彼女たちの恋愛シェアハウス ~ToGetHer~完全版評価済み ★ 3.0
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 4.5
私が死ぬ一週間前評価済み ★ 5.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 5.0
Newtopia (英題)評価済み ★ 1.5
Fall For You (英題)評価済み ★ 3.0
Midnight Horror: Six Nights (英題)評価済み ★ 0.5
Study Group (英題)評価済み ★ 3.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 4.0