映画
評価
496
ラスト・ホリデイ評価済み ★ 5.0
僕のワンダフル・ジャーニー評価済み ★ 5.0
アラジン評価済み ★ 5.0
キム・ソンダル 大河を売った詐欺師たち評価済み ★ 4.0
美女と野獣評価済み ★ 4.5
パーフェクト・バディ 最後の約束評価済み ★ 4.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
ディヴァイン・フューリー/使者評価済み ★ 4.0
タチャ ワン・アイド・ジャック評価済み ★ 5.0- Titanic評価済み ★ 5.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 5.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 5.0
オデッセイ評価済み ★ 5.0
殺人者の記憶法評価済み ★ 4.5
デスノート the Last name評価済み ★ 4.0
L Change the world評価済み ★ 1.0
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 4.0
くもりときどきミートボール2 フード・アニマル誕生の秘密評価済み ★ 5.0
ダ・ヴィンチ・コード評価済み ★ 5.0