テレビ
評価
70
カルテット評価済み ★ 5.0
凪のお暇評価済み ★ 4.0
チ。―地球の運動について―評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア FINAL SEASON評価済み ★ 5.0- 僕のヒーローアカデミア 7期評価済み ★ 4.0
最高の離婚評価済み ★ 3.5
ちはやふる評価済み ★ 3.5- 銀魂評価済み ★ 4.0
- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0