テレビ
評価
1082
ジェフリー・エプスタイン: 権力と背徳の億万長者評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 2.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
キマイラ評価済み ★ 2.5
僕のヤバイ妻評価済み ★ 2.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
大奥評価済み ★ 3.5
スキップとローファー評価済み ★ 3.0
BEASTARS評価済み ★ 3.0- 怪談新耳袋評価済み ★ 2.0
クリックベイト評価済み ★ 2.5
ワイルド・ワイルド・カントリー評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 2.5
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン5評価済み ★ 2.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン4評価済み ★ 2.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン3評価済み ★ 2.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン2評価済み ★ 3.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1評価済み ★ 3.5
秘密の女たち評価済み ★ 2.5
私の夫と結婚して評価済み ★ 1.5