テレビ
評価
61
告白の代価評価済み ★ 5.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 5.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 5.0
トラウマコード評価済み ★ 5.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.0
進撃の巨人評価済み ★ 2.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 5.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 5.0
残響のテロル評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 5.0
レアの7つの人生評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 0.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
ペントハウス 2評価済み ★ 3.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 3.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 3.5