テレビ
評価
19
コントが始まる評価済み ★ 4.0
ガンニバル シーズン2評価済み ★ 3.0
婚姻届に判を捺しただけですが評価済み ★ 3.0
トランク評価済み ★ 3.0
愛の後にくるもの評価済み ★ 3.5
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 3.0
学園ベビーシッターズ評価済み ★ 3.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 3.0
ストーブリーグ評価済み ★ 3.0
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
怪物評価済み ★ 4.0
私の解放日誌評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 2.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
Death's Game (英題)評価済み ★ 3.0
私の夫と結婚して評価済み ★ 2.5