テレビ
評価
120
愛の不時着評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 2.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 5.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
ちょびっツ評価済み ★ 3.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 5.0
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 3.5
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 4.0
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 4.0
密着! ネコの一週間評価済み ★ 3.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 3.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0