テレビ
評価
269
ファッション王評価済み ★ 2.0
ナルコの神評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 2.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
静かなる海評価済み ★ 3.0
全裸監督 シーズン1評価済み ★ 4.0
全裸監督 シーズン2評価済み ★ 4.0
コナン・オブライアン 世界のどこへでも評価済み ★ 4.0
NETFLIX Presents: The Characters評価済み ★ 3.0
スペース・フォース シーズン 1評価済み ★ 4.5
クェダム: 禁断の都市怪談評価済み ★ 1.5
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン8評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン7評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン5評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 3.0