テレビ
評価
22
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
Kidding(原題)シーズン 2評価済み ★ 4.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.5
闇金ウシジマくん Season1評価済み ★ 3.5
だから私は推しました評価済み ★ 4.5
いいね!光源氏くん評価済み ★ 3.0
コントが始まる評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 5.0
COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0