テレビ
評価
59
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.0
怪獣8号評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 1.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 3.0
惡緣評価済み ★ 3.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 3.5