評価した作品
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
パーフェクト・ネイバー 正当保護法はどこへ向かうのか評価済み ★ 3.0
テッド・バンディ評価済み ★ 3.5
THE GUILTY/ギルティ評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
バスターのバラード評価済み ★ 3.5
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0
マサカ・キッズ: あふれる夢をリズムに乗せて評価済み ★ 3.0
クランク家のちょっと素敵なクリスマス評価済み ★ 2.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.5
イコライザー2評価済み ★ 2.5
グッドニュース評価済み ★ 3.5
キングメーカー 大統領を作った男評価済み ★ 3.0
アメリカン・ファクトリー評価済み ★ 3.5
アウトロー評価済み ★ 3.0
アザー・ガイズ 俺たち踊るハイパー刑事!評価済み ★ 3.0
28年後…評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
満ち足りた家族評価済み ★ 3.5