評価した作品
Lee Seo-jin's New York New York 2 (英題)評価済み ★ 3.0- イ・ソジンのノープランでGo! inテキサス評価済み ★ 1.5
- 리뷰왕 장봉기評価済み ★ 3.0
- 30までにとうるさくて評価済み ★ 3.5
- 자식 방생 프로젝트 - 합숙 맞선評価済み ★ 2.0
ラブ ミー評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 2.5- 더 코리안 셰프評価済み ★ 3.5
- 동미새: 동호회에 미친 새내기評価済み ★ 2.5
- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0- 누난 내게 여자야評価済み ★ 3.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン5評価済み ★ 3.0
ホーム・フォー・クリスマス シーズン3評価済み ★ 4.0- 次の人生はないから評価済み ★ 3.5
- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.0
冷蔵庫をよろしく シーズン2評価済み ★ 3.5- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
직장인들評価済み ★ 4.0