テレビ
評価
30
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 5.0
ジョイン・マイ・テーブル評価済み ★ 4.5
ワイ・ウィメ ン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 4.0
密会評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0
ミチュリ8-1000 シーズン2評価済み ★ 3.5
ミチュリ8-1000評価済み ★ 3.5
魔女の法廷評価済み ★ 3.5
キャンピング・クラブ (原題)評価済み ★ 4.5
ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 3.0
オリーヴ・キタリッジ評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 3.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 3.5
Sporty Sisters (英題)評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 4.5
ビューティフル・ヴァンパイア評価済み ★ 5.0
部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 4.5