テレビ
評価
17
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
清潭洞<チョンダムドン>アリス評価済み ★ 3.5
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 3.0
IRIS2-アイリス2-:ラスト・ジェネレーション評価済み ★ 3.0
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 3.5- ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン2評価済み ★ 4.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.5
ゴハン行こうよ評価済み ★ 4.0
ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン1評価済み ★ 4.5
馬医評価済み ★ 3.5
赤と黒評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 2.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG評価済み ★ 2.0