評価した作品
巫女と彦星評価済み ★ 3.0- 봉준호, 장르가 되다評価済み ★ 0.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 0.5
カサンドラ評価済み ★ 4.0
Start Up the Engine (英題)評価済み ★ 3.0
The Judge from Hell (英題)評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 0.5
ここに来て抱きしめて評価済み ★ 3.0
銭の戦争評価済み ★ 2.5
Your Honor (英題)評価済み ★ 3.0
模仿犯評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
私は道で芸能人を拾った評価済み ★ 1.0
Evilive (英題)評価済み ★ 2.5- Miss Night and Day (英題)評価済み ★ 0.5
マッド・ドッグ~失われた愛を求めて~評価済み ★ 1.5
会社を辞める最高の瞬間評価済み ★ 3.5
良いが悪い、ドンジェ評価済み ★ 2.5
サマーガイズ評価済み ★ 1.0