テレビ
評価
19
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0
品位のある彼女評価済み ★ 5.0- グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
愛の迷宮-トンネル-評価済み ★ 4.5
Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 3.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.0
荊の城評価済み ★ 4.0