テレビ
評価
79
The Day of the Jackal (原題)評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 4.0
Mr.プランクトン評価済み ★ 3.5
わかっていても評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 3.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
アンナ評価済み ★ 4.0
POSE/ポーズ シーズン2評価済み ★ 3.5
POSE/ポーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
アンオーソドックス評価済み ★ 4.5
都市を歩くように -フラン・レボウィッツの視点-評価済み ★ 4.5
ダイナスティ1評価済み ★ 3.0
世界の"今"をダイジェスト シーズン2評価済み ★ 4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン3 : 魔女団評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0