テレビ
評価
113
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 3.0
ザ・ペンギン(原題) / The Penguin評価済み ★ 4.5
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 3.0
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.5
Larva(ラーバ) SEASON1評価済み ★ 2.5- 이혼숙려캠프: 새로고침評価済み ★ 3.0
Jeen-yuhs: カニエ・ウェスト3部作評価済み ★ 3.5
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 4.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1評価済み ★ 5.0
ワンパンマン評価済み ★ 3.5
Blue Tower (英題)評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.0