テレビ
評価
106
タコピーの原罪評価済み ★ 3.5
怪獣8号評価済み ★ 2.5
匿名の恋人たち評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
SAKAMOTO DAYS 第2クール評価済み ★ 3.0
Eye Love You評価済み ★ 2.5
その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
広場評価済み ★ 2.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
新兵 (原題) シーズン3評価済み ★ 3.0
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.0
俺物語!!評価済み ★ 3.0
デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 4.0
スキップとローファー評価済み ★ 4.0
アオのハコ評価済み ★ 3.5
古見さんは、コミュ症です。2期評価済み ★ 3.0