テレビ
評価
216
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 2.5
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 2.5
ショッピング王ルイ評価済み ★ 2.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.5
主君の太陽評価済み ★ 3.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0- 赤ちゃん恐竜 ドゥーリー評価済み ★ 4.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 3.0
善 徳女王評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
100日の郎君様評価済み ★ 3.0
魔王学院の不適合者 Ⅱ ~史上最強の魔王の始祖、転生して子孫たちの学校へ通う~ 第1クール評価済み ★ 5.0
ひとりぼっちの異世界攻略評価済み ★ 3.5
オーバーロードIV評価済み ★ 4.5
オーバーロードⅢ評価済み ★ 4.5
オーバーロードII評価済み ★ 4.5
オーバーロード評価済み ★ 4.5
杖と剣のウィストリア評価済み ★ 4.0
俺は全てを【パリイ】する~逆勘違いの世界最強は冒険者になりたい~評価済み ★ 3.5
モブから始まる探索英雄譚評価済み ★ 3.0