評価した作品
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 3.5
クラウデッド・ルーム評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
ザット '90s ショー シーズン1評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
ムーンナイト評価済み ★ 4.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 5.0
LUCIFER/ルシファー シーズン6評価済み ★ 4.0
LUCIFER/ルシファー シーズン 5評価済み ★ 3.5